/ загрузка
000%
Август 2022

Учебный корпус на 400 мест в Беговом районе введут в эксплуатацию в 2023 году

Начались работы по устройству кровли здания будущего учебного корпуса на 400 мест на ул. Правды в Беговом районе столицы.

«На строительной площадке учебного корпуса на 400 мест на ул. Правды приступили к устройству кровли. Строительная готовность объекта составляет 20%. Ввести здание в эксплуатацию планируется в 2023 году», - сообщил руководитель департамента Рафик Загрутдинов.

Трехэтажный корпус будет рассчитан на 200 школьных и 200 дошкольных мест. Здание возводится по адресу: ул. Правды, вл. 1а. Застройщик - АНО «РСИ».

В школьном блоке разместят кабинеты логопеда и педагога-психолога, медицинский блок, пищеблок полного производственного цикла, игровую продленного дня с возможностью организации спальных мест для учеников 1 класса, восемь учебных кабинетов и два кабинета изучения иностранного языка. Также появится библиотека с зоной читательских мест, спортзал, трансформируемый в актовый зал с телескопической системой кресел и медиатека с учительским сектором.

В дошкольном отделении разместят восемь групповых ячеек - помещений с раздвижной трансформируемой перегородкой, каждая из которых включает в себя спальню, буфет, игровую, кабинеты логопеда и педагога-психолога. Также запроектированы музыкальный и спортивный залы, помещения для кружков и развивающих занятий.

Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.